Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 01:08

Готовы ли Вы рекомендовать данную образовательную организацию своим знакомым?

ДОО "Ладушки"

Ладушки
В школе уже 19 лет работает детское общественное объединение "Ладушки", руководителем которого является Гоянкова Дарья Алексеевна.

Название объединения возникло на основе древнего славянского понятия "лад" и вмещает в себя все основные смысловые представления членов объединения о деятельности "Ладушек".

"Ладушки" объединяют детей (от 11 до 18 лет) и взрослых. В объединении действенны нравственные заповеди, разработанные самими детьми. У объединения есть Гимн, Торжественная песня и Значок.

Объединение имеет богатый опыт организации разнообразных игр, игровых программ, праздников, походов и выездных творческих сборов в школе, в районе, в городе, в Ленинградской области и других городах России.

Выпускников объединения отмечает высокий уровень самоорганизации, жизненная активность, целеустремленность, коммуникабельность.