Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 10:39

Готовы ли Вы рекомендовать данную образовательную организацию своим знакомым?

Главная.с

Анонс новостей

Добро пожаловать на сайт школы на Раумской Колпинского района Санкт-Петербурга!

Наша школа очень дружная и трудолюбивая — мы занимаемся большим количеством общественных проектов, активно участвуем в жизни города и района, и все делаем вместе — каждый ученик может принять участие в любом мероприятии школы.

Талисман

Способность с быстротой и ловкостью расправляться с любым твердым орешком можно сравнить со способностями наших учеников с такой же легкостью осваивать гранит науки. А способность трудиться во благо можно сравнить со способностями наших учителей с такой же преданностью относиться к своему педагогическому труду. И пусть наш школьный талисман белка приносит всем нам успех и удачу.

Визитная карточка школы

Полное наименование школы № 404: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 404 Колпинского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование школы № 404: ГБОУ школа № 404 Санкт-Петербурга.

Место нахождения школы: 196657, Санкт-Петербург, г. Колпино,  ул. Раумская, дом 9,  литер. А.

Филиалы школы:  не имеются

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: №1322 от 13 января 2012, срок действия – бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации: №341 от 06 апреля 2012 действительно по 08 апреля 2014

Электронная почта: school404@spb.edu.ru

Адрес сайта: http://school404-2009.ucoz.ru

Контактные телефоны: 573-93-96, 573-93-97, 481-70-42

Учредителем школы № 404 является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга – администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Школа № 404 находится в ведении  Комитета по образованию является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга – Санкт-Петербурга
Основным предметом деятельности школы № 404 является реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего (полного) общего образования.

Основной целью деятельности школы № 404
является организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам.
Задачами школы № 404 являются: формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни.

Управление школой строится
на принципах единоначалия и самоуправления
Формами самоуправления в школе №404 являются: Совет школы №404 и Педагогический Совет школы №404

Год ввода в эксплуатацию: 1980 год