Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 20:53

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением образовательного учреждения?

Уважаемые родители льготных категорий!

У Вас есть возможность получения бесплатной путевки для отдыха ребенка в период осенних школьных каникул. Для получения бесплатной путевки необходимо подать заявление в МФЦ (пр. Ленина, 22) с приложением документов, подтверждающих принадлежность семьи к данной категории. Количество путевок ограничено. Предполагаемый лагерь для отдыха детей – «Восход» Лужский район, д. Мерево. Заявление необходимо подать в течение  текущей недели до 26 октября.

Распоряжение КО "Об организации социально-психологического тестирования обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитетапо образованию и администраций районов Санкт-Петербурга, на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ".

«  Ноябрь 2018  »