Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 06:44

Удовлетворены ли Вы компетентностью сотрудников образовательного учреждения?

Отдых летом и в каникулы

• Победителями  подбора  на право заключения договоров об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга на период летних школьных каникул 2017 года признаны следующие организации отдыха и оздоровления:
  1. ООО «ДОЛ «Зелёный город», Ленинградская обл., Выборгский р-он, пос.Победа,
    ж/д ст. Каннельярви
  1. Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Салют», Ленинградская обл., Тосненский район, п/о Шапки д. Надино
  1. Закрытое акционерное общество «Пансионат «Ленинградец» Холдинговой Компании «Ленинец», ДОЛ «Ленинградец», Ленинградская область, Выборгский район, пос.Рощино, Первомайское шоссе, 9 км.
  1. Акционерное общество «Нива-СВ», ДОК «Океан», Санкт-Петербург, поселок Серово, Рощинское шоссе, 16
  1. Закрытое акционерное общество «Пансионат «Ленинградец» Холдинговой Компании «Ленинец», ДОЛ «ПЛАМЯ», Ленинградская область, Выборгский район, пос.Горьковское, Нижневыборгское шоссе, 13 км.
  1. ООО «Спортивно-оздоровительный комплекс «Меридиан», Ленинградская область, Выборгский район, пос.Рощино, Первомайское шоссе, 14.