Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 10:34

Удовлетворены ли Вы компетентностью сотрудников образовательного учреждения?

Образование

• Информация о нормативных сроках обучения (в соответствии с Постановлением Правительства РФ №575):

Школа осуществляет в качестве основной цели деятельности образовательную деятельность по образовательным программам

- начального общего (нормативный срок освоения - 4 года),

- основного общего (нормативный срок освоения - 5 лет),

- среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года).

Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования.

• Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Обучение в школе осуществляется на русском языке.

• Информация о формах обучения:

Обучение в Школе осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. При невозможности обучения обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать Образовательное учреждение, школа организует обучение обучающихся по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования дому в соответствии с действующим законодательством. Школа вправе применять электронное обучение, дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ.

Школа осуществляет образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе, разрабатывает образовательную программу в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и с учетом соответствующей примерной основной образовательной программы. Государственная аккредитация образовательной программы школы действительна по 03 марта 2026 года.

Образовательная программа школы включает в себя учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), оценочные и методические материалы, а также иные компоненты, обеспечивающие воспитание и обучение обучающихся.

Реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования сопровождается осуществлением текущего контроля успеваемости и проведением промежуточной аттестации обучающихся.

Учебный план образовательной программы школы определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных видов учебной деятельности обучающихся и формы их промежуточной аттестации.

Приложения: