Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 26.06.2019, 09:05

Как бы Вы в целом оценили доброжелательность и вежливость сотрудников образовательного учреждения?

Уважаемые родители!

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) в рамках своей деятельности проводит информационно-просветительскую и разъяснительную работу среди несовершеннолетних с целью популяризации правил защиты персональных данных среди учащихся образовательных учреждений. Роскомнадзором создан специальный сайт, на котором размещены различные материалы для педагогов, родителей и детей, которые могут помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

С целью привлечения внимания детей к указанным вопросам в период с 18 апреля по 5 мая 2019 года Роскомнадзор проводит анонимное тестирование среди учащихся 3-11 классов. Вопросы тестирования доступны на портале «Петербургское образование» по ссылке. Для прохождения тестирования регистрация на портале не требуется.

«  Июнь 2019  »