Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 01:07

Как бы Вы в целом оценили доброжелательность и вежливость сотрудников образовательного учреждения?

Почетный знак "За особые успехи в обучении"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.05.2014 N 372 (ред. от 18.12.2014) "О награде Правительства Санкт-Петербурга - почетном знаке "За особые успехи в обучении"

15 мая 2014 года принято постановление Правительства Санкт-Петербурга «О награде правительства Санкт-Петербурга - почетном знаке «За особые успехи в обучении».

В соответствии с данным постановлением почетным знаком «За особые успехи в обучении» награждаются выпускники, закончившие обучение по образовательным программам среднего общего образования в образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию по образовательным программам среднего общего образования, и прошедшие государственную итоговую аттестацию, относящихся к одной из следующих категорий:

1. Имеющие итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.

2. Участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в период освоения ими образовательных программ среднего общего образования, имеющие итоговые отметки «хорошо» и «отлично» по всем предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования.

Учебный год
Фамилия, имя