Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 00:50

Как бы Вы в целом оценили доброжелательность и вежливость сотрудников образовательного учреждения?

Реестр Рабочих программ учебных предметов

Рабочие программы по учебным дисциплинам

Рабочая программа локальный (предназначенный для определенного образовательного учреждения) и индивидуальный (разработанный учителем для своей деятельности) документ образовательного учреждения, определяющий объем, порядок, содержание изучения и преподавания какой-либо учебной дисциплины, основывающейся на типовой программе по учебному предмету.

Цель рабочей учебной программы
планирование, организация и управление учебным процессом по определенной учебной дисциплине.

Задачи рабочей учебной программы
конкретное определение содержания, объема, порядка изучения учебной дисциплины с учетом особенностей учебного процесса того или иного образовательного учреждения и контингента обучаемых.

Программа предусматривает наиболее оптимальные и эффективные для определенного класса содержание, формы, методы и приемы организации образовательного процесса с целью получения результата, соответствующего требованиям стандарта.

Рабочая программа учебного предмета может быть единой для всех работающих в данной школе учителей и обязательной для администра­тивного контроля за полнотой и качеством ее реализации.

Реестр Рабочих программ учебных предметов:

Аннотации к рабочим программам ФГОС НОО 1-4  классы

Аннотации к рабочим программам ФГОС ООО 5-6 классов

Аннотации к рабочим программам ООО 7-9 классы по предметам:

Аннотации к рабочим программам СОО 10-11 классы