Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 19.12.2018, 19:35

Готовы ли Вы рекомендовать данную образовательную организацию своим знакомым?

Словецкая Любовь Анатольевна

Словецкая Любовь Анатольевна,
учитель биологии

"То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем - бесконечно."
П. Лаплас

Работая в школе понимаешь, что учитель - это не профессия, а образ жизни.  Работа занимает всё твое время и обещает результат где-то в далёком будущем. Всегда приходится не только учить других, но постоянно учиться самому. Со временем приходится идти в ногу, поэтому изучаю новые программы, методики, использую информационные технологии на уроках. Говорят, что к своему лучшему уроку учитель готовится всю жизнь. Значит мой лучший урок ещё впереди.
         "Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь".
Необходимо делиться теми наработками, которые существуют у каждого учителя, чтобы не "вариться в собственном соку", а знать, чем живёт и дышит наше педагогическое сообщество. Это сбережёт время, сделает наш труд продуктивнее и разнообразнее, повысит качество знания наших учащихся.

Мои публикации:

«  Декабрь 2018  »