Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 02:30

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением образовательного учреждения?

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление школой осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление школой строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы – директор.

Коллегиальными органами управления школой являются: Общее собрание работников, Совет и Педагогический совет.

Коллегиальные органы управления школой создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой действуют Ученический совет, Общешкольный родительский комитет, Методический совет.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в школе создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В школе действует структурное подразделение - отделение дополнительного образования детей "ДеТвоРа".

Руководитель: Микулинас Вероника Анатольевна

Место нахождения:  ГБОУ школа №404 Санкт-Петербурга, каб. 207

Электронная почта: detvora404@ mail.ru, otdeldod404@gmail.com

•  Информация об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений:

В школе имеются инфраструктурные подразделения: библиотека, пищеблок, медицинский блок.