Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 21.02.2018, 06:05

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением образовательного учреждения?

В мире физики

В мире физики для начинающих и не только.

Дорогие друзья, начинаем рубрику  для  тех,  кому интересно.

Строгие правила работы с этой рубрикой:

Только для детей.

1.     Можно рассматривать рисунки и схемы в любом порядке и без всякого порядка (вперёд и назад, пропускать, возвращаться к уже  прочитанным).

2.     Не запрещается самостоятельно, без взрослых выполнять предлагаемые задания.

3.     Разрешается  работать вместе с товарищами, старшим братом или младшим братом, родителями; изменять задания или вообще придумывать свои.

Только для взрослых.

1.     Пусть не сразу всё станет абсолютно понятным,    мы не ставим целью дать чёткие  определения и вывести  научные формулы. Пусть останутся радостные впечатления на островках  памяти,  появится желание познавать самому.

2.     Не следует ругать юных естествоиспытателей за небрежность, испорченные материалы, неудачно проведённый  опыт. Даже  настоящие учёные не всегда  получают искомый результат. Важен не быстрый результат, а возникновение атмосферы домашней лаборатории.

«  Февраль 2018  »