Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 10:32

Как бы Вы в целом оценили доброжелательность и вежливость сотрудников образовательного учреждения?
Главная » 2014 » Январь » 24 » 22 января в нашей школе состоялась игра-викторина «Знатоки правил дорожного движения»
14:55

22 января в нашей школе состоялась игра-викторина «Знатоки правил дорожного движения», в которой приняли участие первоклассники.

За призовое место сразились команды «Весёлый светофорчик» (1А класс), «Зелёный свет» (1Б класс) и «Улиточки» (1В класс).

Ребята показали отличные знания правил дорожного движения, дорожных знаков. Проявили смекалку в решении ребусов и дорожных ситуаций.

Оценивало команды компетентное жюри,  председателем которого была Астахова Юлия Николаевна, капитан полиции, инспектор ОГИБДД Колпинского района.

Места распределились следующим образом: 1 место – команда «Весёлый светофорчик», 2 место – команда «Улиточки», 3 место – команда «Зелёный свет».

Желаем ребятам успехов в дальнейшем изучении правил дорожного движения!

Просмотров: 264 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2014  »