Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 00:51

Как бы Вы в целом оценили доброжелательность и вежливость сотрудников образовательного учреждения?
Главная » 2014 » Январь » 28 » День полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.
День полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.

Мне тебя забыть бы надо,
Только всё напоминает
Мне сегодня об одном:
Ленинградская блокада,
Ленинградская блокада
И стучащий неустанно
Ленинградский метроном...

В дни празднования 70-летия полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады ученики нашей школы стали участниками и организаторами серии дел, рассказывающих о героическом прошлом нашего народа.

Агитационные площадки для учащихся 3 – 4 классов «Память сильнее времени» (о Тане Савичевой) и для учеников 5 – 6 классов «Дорога жизни – дорога к победе!» закончились хоровым исполнением песен «Пусть всегда будет солнце!» и «Ладога» соответственно.

Состоялись радиопередачи: «День Ленинградской Победы!» и «Песни, опалённые войной».

Районный митинг школьников и возложение цветов на мемориальном воинском захоронении на улице Веры Слуцкой были организованы учащимися нашей школы.

Старшеклассники (проект «Школа дублёра») проводили для учащихся начальной школы классные часы «Дети войны».

Учащиеся 4 и 6 классов стали участниками торжественной линейки, а семиклассники подготовили и провели для пятиклассников творческое дело «Как это было» (фотоотчёт).

Просмотров: 221 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2014  »