Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 22.01.2018, 02:56

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Информация Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга
Информация Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Пассажирский порт Санкт-Петербург приглашает на «ЗимаФест»!      АФИША

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга совместно с АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад» приглашает всех желающих активно провести январские каникулы  на яркой новогодней туристской ярмарке  «ЗимаФест», которая состоится на территории Порта  в период со 2 по 7 января 2018 года с 12:00 до 22:00.

Вас ожидают экстремальный спуск с самой высокой искусственной ледяной горки в городе, катание на коньках на открытом катке, множество мастер-классов, различные квесты и шоу, розыгрыши призов.

За отличное настроение и яркие эмоции самых маленьких посетителей будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили веселую анимационную программу, множество увлекательных конкурсов и приятных сюрпризов. Также в рамках праздника будет проведен день «В гостях у хаски», когда все желающие смогут ближе познакомиться с пушистыми друзьями человека, а самые юные участники -  прокатиться на настоящей собачьей упряжке.

В рамках праздника организованы новогодние фотосессии, рождественские корнеры с праздничными товарами и другие тематические пространства, а на специально оборудованной внутри морского вокзала сцене на протяжении всего мероприятия будут проводиться детские танцевальные щоу, выступления музыкальных коллективов, в числе которых известный питерский джаз-банд «True Jazz Band».

Подкрепить свои силы в любое время можно будет на специально организованном фуд-корте, где будут представлены лучшие блюда со всего мира от успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. Тем, кто не захочет снимать коньки и останавливаться будет предложен фаст-фуд непосредственно на самом катке, а для ценителей вкусной и сытной кухни будет специально организован «Фестиваль пельменей», где будут представлены десятки видов этого популярного блюда из разных стран мира и регионов России.

7 и 8 января 2018 года пройдет в Петербурге пройдет Фестиваль огня «Рождественская звезда». Одной из площадок на которой будет организован фейерверк станет Пассажирский порт «Морской фасад», которым и завершится «Зимафест»

Для всех желающих в период ярмарки от ст. м. Приморская будет курсировать специальный бесплатный шаттл. Также добраться до места проведения мероприятия можно будет на рейсовом автобусе №158, который на время праздника будет работать в усиленном режиме, и конечно, на личном транспорте. Бесплатная парковка предусмотрена.

Вход свободный.

Адрес: г. Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., дом 1, морской вокзал № 4.

За более подробной информацией следите на сайтах http://www.visit-petersburg.ru/ru/ и www.portspb.ru, а также социальных сетях.

Просмотров: 15 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2017  »