Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 25.11.2017, 14:36

Готовы ли Вы рекомендовать данную образовательную организацию своим знакомым?
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Приглашаем старшеклассников нашей школы принять участие в общероссийском онлайн - анкетировании!
10:59

Петербург присоединился к проведению мониторинга деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Принять участие в анкетировании приглашают выпускников 9-11 классов,

а также активную молодежь в возрасте от 15 до 24 лет.

Онлайн-анкетирование носит анонимный характер. Сайт онлайн-анкетирования молодежи http://anketirovanie.centersot.ru.

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г.

№ 1493, Министерство образования и науки Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» проводит мониторинг деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Цель проекта: исследование эффективности реализации государственных программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на региональном уровне, эффективность использования инфраструктуры патриотического воспитания в Российской Федерации.

Задачи проекта:

·        исследовать эффективность деятельности субъектов Российской Федерации в сфере гражданско-патриотического и духовно- нравственного воспитания;

·        проанализировать инфраструктурную обеспеченность гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;

·        исследовать запросы целевой аудитории программ гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;

·        исследовать степень удовлетворенности молодежи региональными программами гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;

·        исследовать сформированность элементов гражданской идентичности, нравственных ценностных смыслов молодёжи, информированности о региональных мероприятиях в сфере гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания;

·        обеспечить сбор, обработку и распространение актуальных педагогических методик, технологий, методов, приёмов, форм патриотического воспитания; обеспечить экспертную оценку современного состояния и перспектив развития системы гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания в Российской Федерации.

Просмотров: 36 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2016  »